Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7 707 857-29-98
  +7(7172) 448953
  10:00-18:00 пн-пт
  shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Бестселлеры | |
 

Never, Hastings, Jessa


Варианты приобретения
Цена: 11380T
Кол-во:
Наличие: Ожидается поступление. Заказывайте скорее, чем раньше закажете, тем раньше получите заказ.
Ожидаемая дата поспупления на склад: 12 апр 2024

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Hastings, Jessa   (Джесса Гастингс)
Название:  Never   (Джесса Гастингс: Никогда)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN: 1398720569
ISBN-13(EAN): 9781398720565
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 384
Вес: 0.614 кг.
Дата издания: 05.12.2023
Размер: 164 x 244 x 35
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

Magnolia parks

Автор: Hastings, Jessa
Название: Magnolia parks
ISBN: 1398717207 ISBN-13(EAN): 9781398717206
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 9860 T
Наличие на складе: Есть в Нур-Султан (Астана)
Описание: TikTok Made Me Buy It! This addictive new romance series is a must-read for fans of Gossip Girl, Colleen Hoover, Made in Chelsea and Euphoria - and bound to be your new obsession in 2023.

Magnolia parks  1

Автор: Hastings, Jessa
Название: Magnolia parks 1
ISBN: 1398716901 ISBN-13(EAN): 9781398716902
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 7580 T
Наличие на складе: Заказано в издательстве.

Daisy haites

Автор: Hastings, Jessa
Название: Daisy haites
ISBN: 1398717215 ISBN-13(EAN): 9781398717213
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 9860 T
Наличие на складе: Есть в Нур-Султан (Астана)
Описание: TikTok Made Me Buy It! The second book in this addictive new romance series is a must-read for fans ofGossip Girl, Colleen Hoover, Made in Chelsea and Euphoria - and bound to be your new obsession in 2023.

Magnolia parks: the long way home

Автор: Hastings, Jessa
Название: Magnolia parks: the long way home
ISBN: 1398717223 ISBN-13(EAN): 9781398717220
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 9860 T
Наличие на складе: Ожидается поступление.
Описание: TikTok Made Me Buy It! The third book in this addictive new romance series is a must-read for fans ofGossip Girl, Colleen Hoover, Made in Chelsea and Euphoria - and bound to be your new obsession in 2023.

Daisy haites:  book 2

Автор: Hastings, Jessa
Название: Daisy haites: book 2
ISBN: 1398716936 ISBN-13(EAN): 9781398716933
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 7670 T
Наличие на складе: Есть

Daisy haites: the great undoing

Автор: Hastings, Jessa
Название: Daisy haites: the great undoing
ISBN: 1398717231 ISBN-13(EAN): 9781398717237
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 9860 T
Наличие на складе: Ожидается поступление.
Описание: Available to pre-order now! Book 4 in the viral Magnolia Parks Universe - the addictive romance series that TikTok can`t get enough of, with millions of views and thousands of dedicated fans.

Magnolia parks: the long way home

Автор: Hastings, Jessa
Название: Magnolia parks: the long way home
ISBN: 1398716960 ISBN-13(EAN): 9781398716964
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 6830 T
Наличие на складе: Ожидается поступление.

Daisy haites: the great undoing

Автор: Hastings, Jessa
Название: Daisy haites: the great undoing
ISBN: 1398716995 ISBN-13(EAN): 9781398716995
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 6830 T
Наличие на складе: Ожидается поступление.

Daisy Haites

Автор: Hastings, Jessa (Author)
Название: Daisy Haites
ISBN: 0593474880 ISBN-13(EAN): 9780593474884
Издательство: Random House (USA)
Цена: 9600 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

Magnolia Parks

Автор: Hastings, Jessa (Author)
Название: Magnolia Parks
ISBN: 0593474864 ISBN-13(EAN): 9780593474860
Издательство: Random House (USA)
Цена: 9600 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

Magnolia parks

Автор: Jessa Hastings, Hastings
Название: Magnolia parks
ISBN: 1737281104 ISBN-13(EAN): 9781737281108
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 17240 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

Growing Up Duggar: It`s All about Relationships

Автор: Duggar Jill, Duggar Jinger, Duggar Jessa
Название: Growing Up Duggar: It`s All about Relationships
ISBN: 1451679203 ISBN-13(EAN): 9781451679205
Издательство: Неизвестно
Цена: 14890 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: In a delightful and personal look at life in a large family, the four eldest daughters talk about their faith, their dreams for the future, and what it s like growing up a Duggar. They share how their family walks through unexpected and difficult circumstances and how they manage to maintain their faith and love their family.
This updated edition has new stories and insights that reflect the experiences of Jill and Jessa the now-married Duggar daughters on their exciting journey through courtship, engagement, and marriage.
With a backdrop of the key relationships in their lives, the four Duggar girls also open up about their own personal faith and convictions, boys, peer pressure, manners, living in a large family, politics, and much more. You ll learn how the girls navigate the difficult years between twelve and sixteen, what they look for in a man, life in a big family, and much more all in a frank and fun book that will inspire teens and adults alike."


Казахстан, 010000 Нур-султан(Астана) р-он Сарыарка, ул. Маскеу, 40 , офис 202
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 448953 , +7 707 857-29-98 www.logobook.kz
Kaspi QR
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия