История
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Look Inside Nature, Lacey Minna

Автор: Lacey Minna
Название:  Look Inside Nature   (Минна Лейси: Природа)
Издательство: Usborne
Классификация:
Естествознание и домашние животные
Специальные книги

ISBN: 1474939597
ISBN-13(EAN): 9781474939591
ISBN: 1-474-93959-7
ISBN-13(EAN): 978-1-474-93959-1
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 14
Вес: 0.381 кг.
Дата издания: 28.06.2018
Серия: Look inside
Иллюстрации: Full colour throughout
Размер: 210 X 150 X 22
Читательская аудитория: Preschool (0-5)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Добавить в Мои желания

Варианты приобретения
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (3 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
5470.00
Добавить в корзину

The Lavender Ladies Detective Agency: Death in Sunset Grove

Автор: Minna Lindgren
Название: The Lavender Ladies Detective Agency: Death in Sunset Grove
ISBN: 1447289323 ISBN-13(EAN): 9781447289326
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 4170 T
Наличие на складе: Есть
Описание: There`s a mystery to solve at Sunset Grove retirement home and residents Siiri and Irma are about to turn their hand to detective work. A rip-roaring, hilarious and poignant debut for fans of Alexander McCall Smith and Miss Marple.

Escape from Sunset Grove

Автор: Minna Lindgren
Название: Escape from Sunset Grove
ISBN: 1447289382 ISBN-13(EAN): 9781447289388
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 4170 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The second instalment in Minna Lindgren`s hilarious and poignant Lavender Ladies trilogy

Minna needs rehearsal space

Автор: Nors, Dorthe
Название: Minna needs rehearsal space
ISBN: 1782274340 ISBN-13(EAN): 9781782274346
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5140 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

National gallery technical bulletin

Автор: Billinge, Rachel Dunkerton, Jill Ede, Minna Moore Franklin, Jonathan Howard, Helen Keith, Larry Peggie, David Spring, Marika Wieseman, Marjorie E. Wiv
Название: National gallery technical bulletin
ISBN: 1857096231 ISBN-13(EAN): 9781857096231
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 35830 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Chris ofili weaving magic

Автор: Ede, Minna Moore Finaldi, Gabriele
Название: Chris ofili weaving magic
ISBN: 0993442064 ISBN-13(EAN): 9780993442063
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 26870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

End of Sunset Grove

Автор: Lindgren Minna
Название: End of Sunset Grove
ISBN: 1447289358 ISBN-13(EAN): 9781447289357
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5140 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Gene silencing in ectomycorrhiza

Автор: Kemppainen, Minna J. Pardo, Alejandro G.
Название: Gene silencing in ectomycorrhiza
ISBN: 1617289701 ISBN-13(EAN): 9781617289705
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 29770 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Writing homer

Автор: Jensen, Minna Skafte
Название: Writing homer
ISBN: 8773043613 ISBN-13(EAN): 9788773043615
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 26530 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Life and times of layla the ordinary

Автор: Madhavan, Minna
Название: Life and times of layla the ordinary
ISBN: 0143332511 ISBN-13(EAN): 9780143332510
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5090 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Tank top arms, bikini belly, boy shorts bottom

Автор: Lessig, Minna
Название: Tank top arms, bikini belly, boy shorts bottom
ISBN: 1594865620 ISBN-13(EAN): 9781594865626
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 7920 T
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: Assembles time-saving exercises designed to target the arms, abs, and buttocks. This work offers a 4 week program to make women look better and also feel healthier, stronger, and more energetic as they go about their everyday activities. Each workout includes mind-body exercises.

Karate Chop & Minna Needs Rehearsal Space

Автор: Nors Dorthe
Название: Karate Chop & Minna Needs Rehearsal Space
ISBN: 1782271198 ISBN-13(EAN): 9781782271192
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5790 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Two daringly original works from the acclaimed Danish author Dorthe Nors, published back to back in a uniquely designed edition.

Friendship and poetry

Автор: Jensen, Minna Skafte Pade, Marianne
Название: Friendship and poetry
ISBN: 8772899611 ISBN-13(EAN): 9788772899619
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 31340 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
     Мобильная версия