История
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Immortalists: if you knew the date of your death, how would you live?, Benjamin, Chloe

Варианты приобретения
Цена: 4610T
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 470 шт.  
При оформлении заказа до: 19 дек 2018
Ориентировочная дата поставки: 17-21 Января
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Benjamin, Chloe
Название:  Immortalists: if you knew the date of your death, how would you live?   (Хлои Бенджамен: Бессмертники. Если бы ты знал дату своей смерти, как бы ты жил?)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1472245008
ISBN-13(EAN): 9781472245007
ISBN: 1-472-24500-8
ISBN-13(EAN): 978-1-472-24500-7
Вес: 0.471 кг.
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

Immortalists

Автор: Benjamin, Chloe
Название: Immortalists
ISBN: 1472244990 ISBN-13(EAN): 9781472244994
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6670 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: `It`s amazing how good this book is` says Karen Joy Fowler: discover Chloe Benjamin`s THE IMMORTALISTS, a sweeping family drama for fans of WE ARE ALL COMPLETELY BESIDE OURSELVES and FATES AND FURIES.

Immortalists the mrexp

Автор: Benjamin, Chloe
Название: Immortalists the mrexp
ISBN: 0735218404 ISBN-13(EAN): 9780735218406
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 6870 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
     Мобильная версия