История
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Papillon [movie Tie-In], Charriere Henri

Автор: Charriere Henri
Название:  Papillon [movie Tie-In]   (Генри Шаррьер: Мотылёк)
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
ISBN: 0062882465
ISBN-13(EAN): 9780062882462
ISBN: 0-06-288246-5
ISBN-13(EAN): 978-0-06-288246-2
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 576
Вес: 0.408 кг.
Дата издания: 24.07.2018
Язык: ENG
Размер: 20.07 x 13.46 x 3.05 cm
Рейтинг:
Поставляется из: США
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (2 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
8130.00
Добавить в корзину


Individuation and attachment in the works of isabelle de charriere

Автор: Samsom, Jelka
Название: Individuation and attachment in the works of isabelle de charriere
ISBN: 3039101870 ISBN-13(EAN): 9783039101870
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 28300 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Papillon

Автор: Charriere, Henri
Название: Papillon
ISBN: 0061120669 ISBN-13(EAN): 9780061120664
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 7680 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The international adventure classic and worldwide bestseller: “Papillon is the ultimate hero defying the ultimate system of oppression and succeeding by dint of will, optimism...and a sense of honor given only to West Point graduates and Paris thieves.”--New York Times

The Nobleman and Other Romances

Автор: Isabelle de Charriere
Название: The Nobleman and Other Romances
ISBN: 0143106600 ISBN-13(EAN): 9780143106609
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 7520 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Presents a tale whose heroine challenges her stodgy father in order to marry a man of unassuming ancestry. This book is suitable for fans of Jane Austen and Enlightenment-era French literature.


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия