+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


A Lovely Way to Burn, Louise Welsh

Автор: Louise Welsh
Название:  A Lovely Way to Burn   (Луиз Уэлш: Любовная дорога к сожжению)
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 1848546610
ISBN-13(EAN): 9781848546615
ISBN: 1-84854-661-0
ISBN-13(EAN): 978-1-84854-661-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 368
Вес: 0.482 кг.
Дата издания: 20.03.2014
Серия: Plague times trilogy
Язык: English
Размер: 156 x 233 x 28
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The first book in a thrilling new crime trilogy from the author of The Girl on the Stairs.
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 24 авг 2018
Ориентировочная дата поставки: 28 сен 2018
При условии наличия книги у поставщика.
6260.00
 о цене
Добавить в корзину


The Girl on the Stairs

Автор: Louise Welsh
Название: The Girl on the Stairs
ISBN: 1848546505 ISBN-13(EAN): 9781848546509
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 4330 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: A fantastically atmospheric, sexually charged novel by the acclaimed author of The Cutting Room.

в Мои желания
Death is a Welcome Guest

Автор: Welsh Louise
Название: Death is a Welcome Guest
ISBN: 1848546564 ISBN-13(EAN): 9781848546561
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3850 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The second instalment in the thrilling new Plague Times trilogy from the author of A Lovely Way to Burn.

в Мои желания
Ghost

Автор: Welsh Louise
Название: Ghost
ISBN: 1784080179 ISBN-13(EAN): 9781784080174
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 12630 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: 100 scary stories to read with the light on selected and introduced by award-winning author Louise Welsh.

в Мои желания
Girl on the Stairs

Автор: Welsh Louise
Название: Girl on the Stairs
ISBN: 1848546483 ISBN-13(EAN): 9781848546486
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 8190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Perfect for fans of Kate Atkinson`s literary crime novels and Henry James` Turn of the Screw, this is one of the most haunting and atmospheric novels you will read all year.

в Мои желания
The Girl on the Stairs

Автор: Louise Welsh
Название: The Girl on the Stairs
ISBN: 1848546602 ISBN-13(EAN): 9781848546608
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6260 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия