Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7 707 857-29-98
  +7(7172) 448953
  10:00-18:00 пн-пт
  shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Бестселлеры | |
 

She Who Waits, Daniel Polansky


Варианты приобретения
Цена: 8340T
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 2 шт.  
При оформлении заказа до: 2 июн 2024
Ориентировочная дата поставки: Июль
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Daniel Polansky
Название:  She Who Waits   (Дэниель Полански: Та, кто ждет)
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 1444721410
ISBN-13(EAN): 9781444721416
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.336 кг.
Дата издания: 08.05.2014
Серия: Danny black
Язык: English
Издание: Unabridged ed
Иллюстрации: 5 maps; 19 illustrations, unspecified
Размер: 129 x 198 x 26
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The third novel in Daniel Polansky`s brilliant dark fantasy Low Town series.

Tomorrow, the Killing

Автор: Polansky Daniel
Название: Tomorrow, the Killing
ISBN: 1444721364 ISBN-13(EAN): 9781444721362
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 8340 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: TOMORROW, THE KILLING is Daniel Polansky`s astonishing return to Low Town, the fantasy ghetto he created in THE STRAIGHT RAZOR CURE.

Those Above

Автор: Polansky Daniel
Название: Those Above
ISBN: 1444779915 ISBN-13(EAN): 9781444779912
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 8340 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The first book in an explosive new epic fantasy series by Daniel Polansky! Perfect for fans of Joe Abercrombie and Mark Lawrence.

Those Below: The Empty Throne Book 2

Автор: Polansky, Daniel
Название: Those Below: The Empty Throne Book 2
ISBN: 1444779966 ISBN-13(EAN): 9781444779967
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 8340 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The extraordinary conclusion to The Empty Throne series, by the award-winning author of the Low Town novels.

Your Personal Horoscope 2013

Автор: Joseph Polansky
Название: Your Personal Horoscope 2013
ISBN: 0007450451 ISBN-13(EAN): 9780007450459
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 5940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

City Dreaming

Автор: Polansky Daniel
Название: City Dreaming
ISBN: 1473634253 ISBN-13(EAN): 9781473634251
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 14420 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The incredible new fantasy from Daniel Polansky, for fans of Jim Butcher, Ben Aaronovitch and Lauren Beukes.

Your personal horoscope 2012: month-by-month forecasts for every sign

Автор: Polansky, Joseph
Название: Your personal horoscope 2012: month-by-month forecasts for every sign
ISBN: 0007389736 ISBN-13(EAN): 9780007389735
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 5940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Your Personal Horoscope 2014

Автор: Joseph Polansky
Название: Your Personal Horoscope 2014
ISBN: 0007479573 ISBN-13(EAN): 9780007479573
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 5940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Казахстан, 010000 Нур-султан(Астана) р-он Сарыарка, ул. Маскеу, 40 , офис 202
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 448953 , +7 707 857-29-98 www.logobook.kz
Kaspi QR
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия