+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


The Misbegotten, Webb

Автор: Webb
Название:  The Misbegotten   (Уэбб: Незаконнорожденный)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN: 1409146715
ISBN-13(EAN): 9781409146711
ISBN: 1-409-14671-5
ISBN-13(EAN): 978-1-409-14671-1
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 544
Вес: 0.29 кг.
Дата издания: 01/08/2013
Размер: 180 x 94 mm
Поставляется из: Англии
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (2 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
3270.00


   
  Новое издание
The Misbegotten

Автор: Webb, Katherine
Название: The Misbegotten
ISBN: 140913590X ISBN-13(EAN): 9781409135906
Издательство: Orion Publishers
Цена: 3680 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Alone in the Night

Автор: Webb Holly
Название: Alone in the Night
ISBN: 1847150942 ISBN-13(EAN): 9781847150943
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 2450 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Jasmine is thrilled when she gets to catsit for her neighbours while they`re away on holiday for Christmas. She adores looking after the beautiful Star and only wishes she could keep her forever! Star loves playing with Jasmine, and soon the pair are inseparable. But what Jasmine doesn`t know is that Star has a secret.

в Мои желания
The Misbegotten

Автор: Webb, Katherine
Название: The Misbegotten
ISBN: 140913590X ISBN-13(EAN): 9781409135906
Издательство: Orion Publishers
Цена: 3680 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Obsession

Автор: Webb Debra
Название: Obsession
ISBN: 0755396863 ISBN-13(EAN): 9780755396863
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 2890 T
Наличие на складе: Есть
Описание: For fans of Karen Rose, Katia Lief and Mary Burton comes the latest romantic thriller from bestselling author, Debra Webb.

в Мои желания
The Shoestring Club

Автор: Webb Sarah
Название: The Shoestring Club
ISBN: 0330519441 ISBN-13(EAN): 9780330519441
Издательство: Pan Macmillan
Цена: 3430 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Graduate

Автор: Charles Webb
Название: The Graduate
ISBN: 0140026932 ISBN-13(EAN): 9780140026931
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 5400 T
Наличие на складе: Есть
Описание: When Benjamin came down from university, this is how he talked - `For twenty-one years I have been shuffling back and forth between classrooms and libraries. Now you tell me what the hell it`s got me`. It was not what his father expected from a college education, and everyone was appalled when Ben raped Mrs Robinson and ran off with her daughter.

в Мои желания
The Missing Kitten

Автор: Webb, H.
Название: The Missing Kitten
ISBN: 1847153666 ISBN-13(EAN): 9781847153661
Издательство: Macmillan
Рейтинг:
Цена: 3150 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Scarlet is thrilled with her new kitten, Bootle, who is a very curious little cat! But Bootle gets into trouble one day when he decides to follow Scarlet to school, and loses his way. Will the two ever be reunited?

в Мои желания
Kitten Nobody Wanted

Автор: Webb Holly
Название: Kitten Nobody Wanted
ISBN: 1847151973 ISBN-13(EAN): 9781847151971
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 3780 T
Наличие на складе: Заказано в издательстве.
Описание: Mia can`t get over her pet cat Sandy`s death, and can`t ever imagine replacing him. When her parents give her a new kitten Mia loves him but she feels guilty about Sandy. Can Mia bring herself to keep the new kitten?

в Мои желания
Malcolm mclaren

Автор: Webb, Spike
Название: Malcolm mclaren
ISBN: 1843582783 ISBN-13(EAN): 9781843582786
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5040 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: This is the comprehensive account of a man who lived his life in the full glare of publicity yet remained one of music`s great enigmas.

в Мои желания
A Half-Forgotten Song

Автор: Webb, Katherine
Название: A Half-Forgotten Song
ISBN: 1409135896 ISBN-13(EAN): 9781409135890
Издательство: Orion Publishers
Цена: 3680 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The unseen

Автор: Webb, Katherine
Название: The unseen
ISBN: 1409117170 ISBN-13(EAN): 9781409117179
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 3270 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Tunesmith

Автор: Webb, Jimmy
Название: Tunesmith
ISBN: 0786884886 ISBN-13(EAN): 9780786884889
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 7400 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Jimmy Webb is the most successful and respected songwriter of his generation.

в Мои желания
Take a Chance

Автор: Webb Sarah
Название: Take a Chance
ISBN: 0330435736 ISBN-13(EAN): 9780330435734
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 3430 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Gemma Redden has just broken her ankle and finding a new singer to fill her white platform boots at such late notice isn`t going to be easy. The youngest Redden sister, Mia, reluctantly agrees to don the blonde wig and sky-blue hot pants. For Mia, who has felt third best all her life, this is her chance to prove herself to her two older sisters.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия