+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Prince, Rory Clements

Автор: Rory Clements
Название:  Prince   (Принц)
Издательство: Hodder
Классификация:
Исторические тайны

ISBN: 1848544286
ISBN-13(EAN): 9781848544284
ISBN: 1-84854-428-6
ISBN-13(EAN): 978-1-84854-428-4
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.318 кг.
Дата издания: 16.02.2012
Серия: John shakespeare
Язык: ENG
Размер: 197 x 130 x 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, PRINCE is the third in Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
3850.00
Добавить в корзину


Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848543638 ISBN-13(EAN): 9781848543638
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3370 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, MARTYR is the first of Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

в Мои желания
Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 184854085X ISBN-13(EAN): 9781848540859
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3370 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, REVENGER is the second in Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

в Мои желания
The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548486 ISBN-13(EAN): 9781848548480
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3850 T
Наличие на складе: Есть
Описание: Includes BONUS short storyFor fans of C.J. Sansom and S.J. Parris, THE QUEEN`S MAN introduces the Queen`s Spy John Shakespeare in the prequel to Rory Clements` acclaimed and bestselling series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

в Мои желания
Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 1848540841 ISBN-13(EAN): 9781848540842
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6260 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Prince

Автор: Clements, Rory
Название: Prince
ISBN: 0062350463 ISBN-13(EAN): 9780062350466
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 3290 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848540825 ISBN-13(EAN): 9781848540828
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 5780 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: England is close to war. Tensions in Elizabeth I`s government are at breaking point. At the eye of the storm is John Shakespeare, chief intelligencer in the secret service of Sir Francis Walsingham. When an intercept reveals a plot to assassinate England`s `sea dragon`, Francis Drake, Shakespeare is ordered to protect him.

в Мои желания
Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400140668 ISBN-13(EAN): 9781400140664
Издательство: Random House (USA)
Цена: 28900 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548451 ISBN-13(EAN): 9781848548459
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6740 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, THE QUEEN`S MAN is the first in chronological order of Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

в Мои желания
Monarch

Автор: Rory Clements
Название: Monarch
ISBN: 1848544340 ISBN-13(EAN): 9781848544345
Издательство: Hodder
Цена: 6740 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Traitor

Автор: Rory Clements
Название: Traitor
ISBN: 1848544324 ISBN-13(EAN): 9781848544321
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3850 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, TRAITOR is the fourth in Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

в Мои желания
Traitor

Автор: Rory Clements
Название: Traitor
ISBN: 1848544308 ISBN-13(EAN): 9781848544307
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6260 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Traitor (John Shakespeare 4) For fans of CJ Sansom and SJ Parris, TRAITOR is the sixth in chronological order of Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

в Мои желания
Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 184854426X ISBN-13(EAN): 9781848544260
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6260 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия