История
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Her Giant Octopus Moment, Kay Langdale

Автор: Kay Langdale
Название:  Her Giant Octopus Moment   (Гигантский спрут по кличке Момент)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1444728253
ISBN-13(EAN): 9781444728255
ISBN: 1-444-72825-3
ISBN-13(EAN): 978-1-444-72825-5
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.224 кг.
Дата издания: 10.05.2012
Язык: ENG
Размер: 198 x 130 x 20
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Funny and poignant exploration of motherhood and surrogacy
Добавить в Мои желания

Варианты приобретения
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
4100.00
Добавить в корзину

Away from You

Автор: Langdale Kay
Название: Away from You
ISBN: 1444784714 ISBN-13(EAN): 9781444784718
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5140 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A novel about parenthood and sacrifice, from the acclaimed author of CHOOSE ME and HER GIANT OCTOPUS MOMENT.

Away from You

Автор: Langdale Kay
Название: Away from You
ISBN: 1444784730 ISBN-13(EAN): 9781444784732
Издательство: Hodder
Цена: 10260 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Choose Me

Автор: Kay Langdale
Название: Choose Me
ISBN: 1444766856 ISBN-13(EAN): 9781444766851
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 4100 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Who can resist Billy`s plea to `Choose Me`?

Boot up grasmere & langdale

Автор: Wood, Keith
Название: Boot up grasmere & langdale
ISBN: 1906887799 ISBN-13(EAN): 9781906887797
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 3630 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Redemption

Автор: Langdale, Kay
Название: Redemption
ISBN: 1905175302 ISBN-13(EAN): 9781905175307
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5140 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: When Carole goes for a hair trim at `Connie`s Clip Joint`, she doesn`t expect to find herself at the scene of a murder. Whilst Carole and her sleuthing friend Jude enjoy some tactical snooping, they soon realise that this is no cut and dry case, and that some people will stop at nothing to keep their private lives concealed.

Hullabaloo at the local zoo

Автор: Langdale, Mark Roland
Название: Hullabaloo at the local zoo
ISBN: 1780031041 ISBN-13(EAN): 9781780031040
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5140 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Poems and rhymes on every subject under the sun. Rhymes about aliens, wizards, vampires, the environment, the universe, football, ghosts, dinosaurs, duck billed-platypus, vuvuzelas, hullabaloos at the local zoo, rappin, zappin, alien krews, things old and new.

Comfort of Others

Автор: Langdale Kay
Название: Comfort of Others
ISBN: 1473618401 ISBN-13(EAN): 9781473618404
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 12870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Perfect for readers of Adele Parks and Maggie O`Farrell, The Comfort of Others is a heart-breaking, thought-provoking novel from the acclaimed author Kay Langdale.

Astrarium Compendium

Автор: Langdale Mark Roloand
Название: Astrarium Compendium
ISBN: 1784622370 ISBN-13(EAN): 9781784622374
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1350 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: One day, in an attempt to save Beagle, his pet Labrador, Gulliver finds himself swept away into the sea. On waking up, he discovers he has fallen back in time, into the miniature world of one of his antique globes...


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
     Мобильная версия