Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7 707 857-29-98
  +7(7172) 448953
  10:00-18:00 пн-пт
  shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Бестселлеры | |
 

Preacher, Lдckberg Camilla


Варианты приобретения
Цена: 5440T
Кол-во:
Наличие: Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Нур-Султан (Астана) 5-10 дней.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Lдckberg Camilla
Название:  Preacher   (Лакберг. Проповедник)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Преступление и тайна
Художественная литература в переводе

ISBN: 0007416199
ISBN-13(EAN): 9780007416196
ISBN: 0-00-741619-9
ISBN-13(EAN): 978-0-00-741619-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 432
Вес: 0.318 кг.
Дата издания: 03.03.2011
Серия: Patrik hedstrom and erica falck
Язык: English
Размер: 200 x 130 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The second psychological thriller from No 1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg.

      Старое издание
The preacher

Автор: Camilla L?ckberg
Название: The preacher
ISBN: 000725394X ISBN-13(EAN): 9780007253944
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 4830 T
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Описание: A brilliant Scandi-crime thriller from international bestseller Camilla Lackberg, perfect for fans of Jo Nesbo, Henning Mankell and Stieg Larsson. Twenty years ago, two young women disappeared whilst holidaying in the peaceful Swedish resort of Fjallbacka. Now their remains have been discovered, along with those of a fresh victim, sending the town into shock. Local detective Patrik Hedstrom, whose girlfriend Erica is expecting their first child, has personal reasons for wanting to find the killer. And when another girl goes missing, his attention focuses on the Hults, a feuding clan of misfits, religious fanatics and criminals. Which of this family's dark secrets will provide the vital clue?


Ice Princess

Автор: Lдckberg Camilla
Название: Ice Princess
ISBN: 0007416180 ISBN-13(EAN): 9780007416189
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 4830 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The psychological thriller debut of No.1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg.


Казахстан, 010000 Нур-Султан (Астана) р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия