Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7 707 857-29-98
  +7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
  shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Reunion, van der Vlugt Simone


Варианты приобретения
Цена: 7110T
Кол-во:
Наличие: Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: van der Vlugt Simone
Название:  Reunion   (Воссоединение)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Приключения / триллеры

ISBN: 0007301375
ISBN-13(EAN): 9780007301379
ISBN: 0-00-730137-5
ISBN-13(EAN): 978-0-00-730137-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 352
Вес: 0.232 кг.
Дата издания: 07.01.2010
Размер: 197 x 129 x 1
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A brilliantly paced psychological thriller, `The Reunion` is a chilling story of just how difficult it can be to cope when the past comes back to haunt you!

Midnight Blue

Автор: van der Vlugt Simone
Название: Midnight Blue
ISBN: 0008212104 ISBN-13(EAN): 9780008212100
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 4920 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Amsterdam 1654: a dangerous secret threatens to destroy a young widow`s new life.

Shadow Sister

Автор: Simone van der Vlugt
Название: Shadow Sister
ISBN: 0007301383 ISBN-13(EAN): 9780007301386
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 4380 T
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Описание: Gripping psychological suspense, perfect for fans of Nicci French.

Reunion

Автор: Vlugt, Simone Van Der
Название: Reunion
ISBN: 0007301316 ISBN-13(EAN): 9780007301317
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 7110 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A brilliantly paced psychological thriller, `The Reunion` is a chilling story of just how difficult it can be to cope when the past comes back to haunt you...


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия