История
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


The Sign, Khoury, Raymond

Варианты приобретения
Цена: 3050T
Кол-во:
Наличие: Есть (2 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Khoury, Raymond
Название:  The Sign   (Признак)
Издательство: Random House (USA)
Классификация:
ISBN: 0451227565
ISBN-13(EAN): 9780451227560
ISBN: 0-451-22756-5
ISBN-13(EAN): 978-0-451-22756-0
Обложка/Формат: Mass Market Paperback
Страницы: PP
Дата издания: 29.09.2009
Серия: Fiction/Historical
Поставляется из: США

Rasputin`s Shadow

Автор: Khoury, Raymond
Название: Rasputin`s Shadow
ISBN: 1409143813 ISBN-13(EAN): 9781409143819
Издательство: Orion Publishers
Цена: 6960 T
Наличие на складе: Есть

Sunken Church

Автор: Khoury Raymond
Название: Sunken Church
ISBN: 184918321X ISBN-13(EAN): 9781849183215
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 4500 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: A thrilling quest to discover the fabled treasure of the Templars!

End Game

Автор: Khoury Raymond
Название: End Game
ISBN: 1409129535 ISBN-13(EAN): 9781409129530
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 4480 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Bestselling author of THE LAST TEMPLAR, Raymond Khoury returns with a blistering conspiracy thriller - a must-read for fans of Dan Brown and Steve Berry.

Last Templar, The - Unabrid CDs

Автор: Khoury, Raymond
Название: Last Templar, The - Unabrid CDs
ISBN: 0143059335 ISBN-13(EAN): 9780143059332
Издательство: Random House (USA)
Цена: 15240 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Sanctuary, The - Unabridged CDs

Автор: Khoury, Raymond
Название: Sanctuary, The - Unabridged CDs
ISBN: 014314233X ISBN-13(EAN): 9780143142331
Издательство: Random House (USA)
Цена: 15240 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Khoury Tie-in 24-copy mixed flr display

Автор: Khoury, Raymond
Название: Khoury Tie-in 24-copy mixed flr display
ISBN: 0451945492 ISBN-13(EAN): 9780451945495
Издательство: Random House (USA)
Цена: 91480 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Sanctuary 24-copy solid floor display

Автор: Khoury, Raymond
Название: Sanctuary 24-copy solid floor display
ISBN: 0451996674 ISBN-13(EAN): 9780451996671
Издательство: Random House (USA)
Цена: 91480 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Last Templar, The

Автор: Khoury, Raymond
Название: Last Templar, The
ISBN: 0451219953 ISBN-13(EAN): 9780451219954
Издательство: Random House (USA)
Цена: 3810 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The first thrilling novel in Raymond Khoury's New York Times bestselling Templar series.

In 1291, a young Templar knight flees the fallen holy land in a hail of fire and flashing sword, setting out to sea with a mysterious chest entrusted to him by the Order's dying grand master. The ship vanishes without a trace.

In present day Manhattan, four masked horsemen dressed as Templar Knights stage a bloody raid on the Metropolitan Museum of Art during an exhibit of Vatican treasures. Emerging with a strange geared device, they disappear into the night.

The investigation that follows draws archaeologist Tess Chaykin and FBI agent Sean Reilly into the dark, hidden history of the crusading knights--and into a deadly game of cat and mouse with ruthless killers--as they race across three continents to recover the lost secret of the Templars.

Rasputin`s Shadow

Автор: Raymond Khoury
Название: Rasputin`s Shadow
ISBN: 1409139433 ISBN-13(EAN): 9781409139430
Издательство: Orion Publishers
Цена: 2920 T
Наличие на складе: Есть

Rasputin`s Shadow

Автор: Raymond Khoury
Название: Rasputin`s Shadow
ISBN: 1409129675 ISBN-13(EAN): 9781409129677
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 4480 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: From the bestselling author of THE LAST TEMPLAR, an action-packed adventure thriller of an ancient mystery and its deadly impact on the present.

Untitled Khoury 1 of 2

Автор: Raymond Khoury
Название: Untitled Khoury 1 of 2
ISBN: 1409143805 ISBN-13(EAN): 9781409143802
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 8450 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Sanctuary

Автор: Khoury, Raymond
Название: The Sanctuary
ISBN: 052595029X ISBN-13(EAN): 9780525950295
Издательство: Random House (USA)
Цена: 9900 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
     Мобильная версия