Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Historian, Kostova

Варианты приобретения
Цена: 3710T
Кол-во:
Наличие: Есть (2 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Kostova   (Костова)
Название:  Historian   (Историк)
Издательство: Hachette Book Group
Классификация:
ISBN: 0316057886
ISBN-13(EAN): 9780316057882
ISBN: 0-316-05788-6
ISBN-13(EAN): 978-0-316-05788-2
Обложка/Формат: Paperback
Язык: Eng
Поставляется из: США

Swan Thieves

Автор: Kostova
Название: Swan Thieves
ISBN: 0316126594 ISBN-13(EAN): 9780316126595
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 3300 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Historian

Автор: Kostova Elizabeth
Название: Historian
ISBN: 1600248616 ISBN-13(EAN): 9781600248610
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 8270 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: 10 CDs, abridged, running time over 12 hours. Read by Joanne Whalley, Martin Davis, Dennis Boutsikaris, Rosalyn Landor, Robin Atkin Downes and Jim Ward.

Historian

Автор: Kostova,E
Название: Historian
ISBN: 0751537292 ISBN-13(EAN): 9780751537291
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 3830 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: * The International Sensation * In the tradition of THE SECRET HISTORY and THE ALIENIST - a captivating and suspenseful novel that delves into the true history of Count Dracula ...

Historian, The (Abridged CD)

Автор: Kostova / Whalley / Boutsikaris...
Название: Historian, The (Abridged CD)
ISBN: 1600242782 ISBN-13(EAN): 9781600242786
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 6180 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Swan Thieves (International): A Novel

Автор: Kostova, Elizabeth
Название: The Swan Thieves (International): A Novel
ISBN: 0316072389 ISBN-13(EAN): 9780316072380
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 6600 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Historian, The

Автор: Kostova
Название: Historian, The
ISBN: 0316154547 ISBN-13(EAN): 9780316154543
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 6600 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Dracula

Автор: Stoker/Kostova
Название: Dracula
ISBN: 0316014818 ISBN-13(EAN): 9780316014816
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 4540 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Historian cd

Автор: Kostova,E
Название: Historian cd
ISBN: 1594830371 ISBN-13(EAN): 9781594830372
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 7450 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A suspenseful novel that delves into the true history of Vlad the Impaler.

Historian

Автор: Kostova,E
Название: Historian
ISBN: 0751537284 ISBN-13(EAN): 9780751537284
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 6880 T
Наличие на складе: Есть
Описание: * The International Sensation * In the tradition of THE SECRET HISTORY and THE ALIENIST - a captivating and suspenseful novel that delves into the true history of Count Dracula ...

The Swan Thieves - Carton of 10 Autographed

Автор: Kostova, Elizabeth
Название: The Swan Thieves - Carton of 10 Autographed
ISBN: 0316077623 ISBN-13(EAN): 9780316077620
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 111330 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Swan thieves

Автор: Kostova,E
Название: Swan thieves
ISBN: 1847442412 ISBN-13(EAN): 9781847442413
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 6570 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Psychiatrist Andrew Marlowe has a perfectly ordered life--solitary, perhaps, but full of devotion to his profession and the painting hobby he loves. This order is destroyed when renowned painter Robert Oliver attacks a canvas in the National Gallery of Art and becomes his patient. In response, Marlowe finds himself going beyond his own legal and ethical boundaries to understand the secret that torments this genius, a journey that will lead him into the lives of the women closest to Robert Oliver and toward a tragedy at the heart of French Impressionism.

Ranging from American museums to the coast of Normandy, from the late nineteenth century to the late twentieth, from young love to last love, THE SWAN THIEVES is a story of obsession, the losses of history, and the power of art to preserve human hope.

Historian, The

Автор: Kostova
Название: Historian, The
ISBN: 0316067946 ISBN-13(EAN): 9780316067942
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 4120 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
     Мобильная версия