Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7 707 857-29-98
  +7(7172) 448953
  10:00-18:00 пн-пт
  shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Бестселлеры | |
 

Perfidious Distortion of History, Tampke Jьrgen


Варианты приобретения
Цена: 9890T
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 2 шт.  
При оформлении заказа до: 25 июн 2024
Ориентировочная дата поставки: конец Июля- начало Августа
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Tampke Jьrgen
Название:  Perfidious Distortion of History
Издательство: TBS/GBS
Классификация:
ISBN: 1911617281
ISBN-13(EAN): 9781911617280
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 336
Вес: 0.381 кг.
Дата издания: 08.03.2018
Язык: English
Издание: B format edition
Размер: 131 x 198 x 22
Читательская аудитория: Professional & vocational
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A controversial and important work of revisionist history that rebuts the accepted version of the role of the Versailles Peace Treaty in the rise of Nazism and the unleashing of World War II. In this authoritative, Jurgen Tampke disputes this commonplace view. He argues that Germany got away with its responsibility for World War I and its behaviour during it; that the treaty was nowhere near as punitive as has been long felt: that the German hyper-inflation of the 1920s was at least partly a deliberate policy to minimise the cost of paying reparations; and that World War II was a continuation of Germany`s longstanding war aims.

Skin: a gripping historical page-turner perfect for fans of

Автор: Tampke Ilka
Название: Skin: a gripping historical page-turner perfect for fans of
ISBN: 1473616433 ISBN-13(EAN): 9781473616431
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 7580 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: SKIN is a thrilling and full-blooded historical novel perfect for fans of Game of Thrones and Sky Atlantic`s Britannia.


Казахстан, 010000 Нур-султан(Астана) р-он Сарыарка, ул. Маскеу, 40 , офис 202
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 448953 , +7 707 857-29-98 www.logobook.kz
Kaspi QR
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия