+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Wolfhound Century, Higgins Peter

Автор: Higgins Peter
Название:  Wolfhound Century
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Научная фантастика

ISBN: 0575130555
ISBN-13(EAN): 9780575130555
ISBN: 0-575-13055-5
ISBN-13(EAN): 978-0-575-13055-5
Обложка/Формат: Paperback
Дата издания: 09.01.2014
Размер: 235 X 154 X 34
Поставляется из: Англии
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (более 3-х шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
4170.00
Добавить в корзину


   
  Новое издание
Wolfhound Century

Автор: Higgins Peter
Название: Wolfhound Century
ISBN: 1473211093 ISBN-13(EAN): 9781473211094
Издательство: Orion Publishers
Цена: 3680 T
Описание: A gripping SF thriller in a brilliantly realized alternative Russia - a superb debut.

в Мои желания

Truth and Fear

Автор: Higgins Peter
Название: Truth and Fear
ISBN: 0575130598 ISBN-13(EAN): 9780575130593
Издательство: Orion Publishers
Цена: 6130 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Radiant State

Автор: Higgins Peter
Название: Radiant State
ISBN: 0575130652 ISBN-13(EAN): 9780575130654
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 4090 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: The concluding part of the most original science fantasy of recent years. Works perfect for fans of China Mieville and Gene Wolfe.

в Мои желания
Wolfhound Century

Автор: Higgins Peter
Название: Wolfhound Century
ISBN: 0575130539 ISBN-13(EAN): 9780575130531
Издательство: Orion Publishers
Цена: 8180 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Official Book of Circular Sudoku: B, The

Автор: Higgins, Peter M.
Название: Official Book of Circular Sudoku: B, The
ISBN: 0452287960 ISBN-13(EAN): 9780452287969
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 3040 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Wolfhound Century

Автор: Higgins Peter
Название: Wolfhound Century
ISBN: 1473211093 ISBN-13(EAN): 9781473211094
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 3680 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: A gripping SF thriller in a brilliantly realized alternative Russia - a superb debut.

в Мои желания
Wolfhound Empire

Автор: Higgins Peter
Название: Wolfhound Empire
ISBN: 147321064X ISBN-13(EAN): 9781473210646
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 7770 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Peter Higgins` Vlast is a superbly imagined `other` Russia, an epic land of trackless forest, sentient rain and powers deep in the Earth.

в Мои желания
Radiant State

Автор: Higgins Peter
Название: Radiant State
ISBN: 0575130644 ISBN-13(EAN): 9780575130647
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 6950 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The concluding part of the most original science fantasy of recent years. Works perfect for fans of China Mieville and Gene Wolfe.

в Мои желания
Truth and Fear

Автор: Higgins Peter
Название: Truth and Fear
ISBN: 0575130601 ISBN-13(EAN): 9780575130609
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 3680 T
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.
Описание: Already compared to China Mieville by Richard Morgan, Peter Higgins makes an explosive return to his alternate Russia.

в Мои желания
Wolfhound Century

Автор: Higgins Peter
Название: Wolfhound Century
ISBN: 0575130547 ISBN-13(EAN): 9780575130548
Издательство: Orion Publishers
Цена: 6130 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия