Оформить заказ
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Glass Sword, Aveyard Victoria

Glass Sword

Автор: Aveyard Victoria
Название:  Glass Sword   (Виктория Авеяр: Стеклянный меч)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Современная художественная литература
Фэнтези и магический реализм

ISBN: 1409150747
ISBN-13(EAN): 9781409150749
ISBN: 1-409-15074-7
ISBN-13(EAN): 978-1-409-15074-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 464
Вес: 0.318 кг.
Дата издания: 21 July 2016
Размер: 13.4 x 3 x 19.8 cm
Читательская аудитория: Children / juvenile
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of THE HUNGER GAMES and DIVERGENT - the thrilling new fantasy novel from Victoria Aveyard, bestselling author of RED QUEEN.
 Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Ожидается поступление.
Ожидаемая дата поспупления на склад:
2870
 Добавить в корзину


   
  Старое издание
Glass Sword (Signed)

Автор: Aveyard Victoria
Название: Glass Sword (Signed)
ISBN: 006245532X ISBN-13(EAN): 9780062455321
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 8770 T
Наличие на складе: Невозможна поставка.

в Мои желания

Red Queen

Автор: Victoria Aveyard
Название: Red Queen
ISBN: 1409150720 ISBN-13(EAN): 9781409150725
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 2870 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Cruel Crown

Автор: Aveyard Victoria
Название: Cruel Crown
ISBN: 1409165337 ISBN-13(EAN): 9781409165330
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 2870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Red Queen

Автор: Aveyard Victoria
Название: Red Queen
ISBN: 0062310631 ISBN-13(EAN): 9780062310637
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 7890 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Red Queen #3

Автор: Aveyard Victoria
Название: Red Queen #3
ISBN: 0062310690 ISBN-13(EAN): 9780062310699
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 8770 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Glass Sword

Автор: Aveyard Victoria
Название: Glass Sword
ISBN: 0062310666 ISBN-13(EAN): 9780062310668
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 8770 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Red Queen Coloring Book

Автор: Aveyard Victoria
Название: Red Queen Coloring Book
ISBN: 0062660411 ISBN-13(EAN): 9780062660411
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 7010 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Kings Cage

Автор: Victoria Aveyard
Название: Kings Cage
ISBN: 1409151190 ISBN-13(EAN): 9781409151197
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 4510 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Red Queen

Автор: Aveyard, Victoria
Название: Red Queen
ISBN: 0062362712 ISBN-13(EAN): 9780062362711
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 5260 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Red Queen

Автор: Aveyard Victoria
Название: Red Queen
ISBN: 006231064X ISBN-13(EAN): 9780062310644
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 4820 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Cruel Crown

Автор: Aveyard Victoria
Название: Cruel Crown
ISBN: 0062435345 ISBN-13(EAN): 9780062435347
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 4380 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Glass Sword

Автор: Victoria Aveyard
Название: Glass Sword
ISBN: 1409159353 ISBN-13(EAN): 9781409159353
Издательство: Orion Publishers
Цена: 6960 T
Наличие на складе: Есть в Астане

в Мои желания
King`s Cage (international edition)

Автор: Aveyard, Victoria
Название: King`s Cage (international edition)
ISBN: 0062661914 ISBN-13(EAN): 9780062661913
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 5260 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания

 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -