Оформить заказ
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Three, Lotz Sarah
Three

Автор: Lotz Sarah
Название:  Three
Издательство: Hodder & stoughton general division
Классификация:
Приключения / триллеры
Ужасы и рассказы о привидениях

ISBN: 1444770381
ISBN-13(EAN): 9781444770384
ISBN: 1-444-77038-1
ISBN-13(EAN): 978-1-444-77038-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.332 кг.
Дата издания: 26.02.2015
Размер: 210 X 150 X 22
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The extraordinary, unforgettable new thriller for fans of The Shining Girls, The Passage and Lost.
 Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (более 3-х шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
6570.00
 Добавить в корзину


Reborn

Автор: Lotz, Sarah
Название: Reborn
ISBN: 0718187490 ISBN-13(EAN): 9780718187491
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 5160 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
White Road

Автор: Lotz Sarah
Название: White Road
ISBN: 1473624584 ISBN-13(EAN): 9781473624580
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 8870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
I saw the lord

Автор: Lotz, Anne Graham
Название: I saw the lord
ISBN: 0340908491 ISBN-13(EAN): 9780340908495
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5690 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: `At a time like this, it`s almost easier to have faith, because we have nothing else. I`ve watched as this nation has turned to prayer. I think it`s a time to turn to God.`

в Мои желания
Why?

Автор: Lotz, Anne Graham
Название: Why?
ISBN: 0340862122 ISBN-13(EAN): 9780340862124
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 2900 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A beautifully-produced gift book for those who feel there are no answers

в Мои желания
White Road

Автор: Lotz Sarah
Название: White Road
ISBN: 1473624576 ISBN-13(EAN): 9781473624573
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 10770 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Pompidou Posse

Автор: Lotz Sarah
Название: Pompidou Posse
ISBN: 147361399X ISBN-13(EAN): 9781473613997
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5060 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Capitalist Schema: Time, Money, and the Culture of Abstraction

Автор: Lotz Christian
Название: The Capitalist Schema: Time, Money, and the Culture of Abstraction
ISBN: 1498504620 ISBN-13(EAN): 9781498504621
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 19760 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Daniel prayer

Автор: Lotz, Anne Graham
Название: Daniel prayer
ISBN: 0340908521 ISBN-13(EAN): 9780340908525
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 6330 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: What`s the secret to the revival of the church? The spiritual restoration of the United Kingdom? How can you renew your own relationship with God? The answer to all three is - prayer.

в Мои желания
Ignatius and concord

Автор: Lotz, John-paul
Название: Ignatius and concord
ISBN: 0820486981 ISBN-13(EAN): 9780820486987
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 42770 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Cable Guys: Television and Masculinities in the 21st Century

Автор: Lotz Amanda D.
Название: Cable Guys: Television and Masculinities in the 21st Century
ISBN: 1479800481 ISBN-13(EAN): 9781479800483
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 17940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Daniel Prayer Study Guide with DVD: Prayer That Moves Heaven and Changes Nations

Автор: Lotz Anne Graham
Название: The Daniel Prayer Study Guide with DVD: Prayer That Moves Heaven and Changes Nations
ISBN: 0310087171 ISBN-13(EAN): 9780310087175
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 23220 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Three

Автор: Sarah Lotz
Название: The Three
ISBN: 1444770373 ISBN-13(EAN): 9781444770377
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 6770 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :