+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
  Зарубежные издательстваРоссийские издательства 
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских и казахских издательств
Logobook
Российский сайт
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Three, Lotz Sarah

Three

Автор: Lotz Sarah
Название:  Three
Издательство: Hodder & stoughton general division
Классификация:
Приключения / триллеры
Ужасы и рассказы о привидениях

ISBN: 1444770381
ISBN-13(EAN): 9781444770384
ISBN: 1-444-77038-1
ISBN-13(EAN): 978-1-444-77038-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.332 кг.
Дата издания: 26.02.2015
Размер: 210 X 150 X 22
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The extraordinary, unforgettable new thriller for fans of The Shining Girls, The Passage and Lost.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T Купить / Отложить
1 Есть (2 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
4860
Добавить в корзину
Отложить

White Road

Автор: Lotz Sarah
Название: White Road
ISBN: 1473624576 ISBN-13(EAN): 9781473624573
Издательство: Неизвестно
Цена: 8970 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Reborn

Автор: Lotz, Sarah
Название: Reborn
ISBN: 0718187490 ISBN-13(EAN): 9780718187491
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 4300 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Three

Автор: Sarah Lotz
Название: The Three
ISBN: 1444770373 ISBN-13(EAN): 9781444770377
Издательство: Hodder
Цена: 5640 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Pompidou Posse

Автор: Lotz Sarah
Название: Pompidou Posse
ISBN: 147361399X ISBN-13(EAN): 9781473613997
Издательство: Неизвестно
Цена: 4220 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Day Four

Автор: Lotz Sarah
Название: Day Four
ISBN: 1444775383 ISBN-13(EAN): 9781444775389
Издательство: Неизвестно
Цена: 4860 T
Наличие на складе: Есть

White Road

Автор: Lotz Sarah
Название: White Road
ISBN: 1473624584 ISBN-13(EAN): 9781473624580
Издательство: Неизвестно
Цена: 7390 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Capitalist Schema: Time, Money, and the Culture of Abstraction

Автор: Lotz Christian
Название: The Capitalist Schema: Time, Money, and the Culture of Abstraction
ISBN: 1498504620 ISBN-13(EAN): 9781498504621
Издательство: Неизвестно
Цена: 30180 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Daniel prayer

Автор: Lotz, Anne Graham
Название: Daniel prayer
ISBN: 0340908521 ISBN-13(EAN): 9780340908525
Издательство: Неизвестно
Цена: 5270 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: What`s the secret to the revival of the church? The spiritual restoration of the United Kingdom? How can you renew your own relationship with God? The answer to all three is - prayer.

Ignatius and concord

Автор: Lotz, John-paul
Название: Ignatius and concord
ISBN: 0820486981 ISBN-13(EAN): 9780820486987
Издательство: Неизвестно
Цена: 35640 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Wounded by God`s People

Автор: Graham Lotz Anne
Название: Wounded by God`s People
ISBN: 1444783289 ISBN-13(EAN): 9781444783285
Издательство: Неизвестно
Цена: 5270 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Cable Guys: Television and Masculinities in the 21st Century

Автор: Lotz Amanda D.
Название: Cable Guys: Television and Masculinities in the 21st Century
ISBN: 1479800481 ISBN-13(EAN): 9781479800483
Издательство: Неизвестно
Цена: 19620 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Wounded

Автор: Anne Graham Lotz
Название: Wounded
ISBN: 0340908505 ISBN-13(EAN): 9780340908501
Издательство: Hodder
Цена: 5640 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -