+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
  Зарубежные издательстваРоссийские издательства 
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских и казахских издательств
Logobook
Российский сайт
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Obsession, Webb Debra

Obsession

Автор: Webb Debra
Название:  Obsession   (Дебра Уэбб: Одержимость)
Издательство: Hodder
Классификация:
Приключения / триллеры
Романтическая проза

ISBN: 0755396863
ISBN-13(EAN): 9780755396863
ISBN: 0-7553-9686-3
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-9686-3
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.248 кг.
Дата издания: 17.01.2013
Серия: The faces of evil
Язык: ENG
Размер: 197 X 128 X 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of Karen Rose, Katia Lief and Mary Burton comes the latest romantic thriller from bestselling author, Debra Webb.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T Купить / Отложить
1 Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
2420
Добавить в корзину
Отложить

Colby Roundup

Автор: Webb Debra
Название: Colby Roundup
ISBN: 0373746806 ISBN-13(EAN): 9780373746804
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

High Noon

Автор: Webb Debra
Название: High Noon
ISBN: 037374675X ISBN-13(EAN): 9780373746750
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Forever My Love: Forever My Love\Solitary Soldier

Автор: Graham Heather, Webb Debra
Название: Forever My Love: Forever My Love\Solitary Soldier
ISBN: 0373389914 ISBN-13(EAN): 9780373389919
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2560 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Decoded

Автор: Webb Debra
Название: Decoded
ISBN: 0373746342 ISBN-13(EAN): 9780373746347
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Classified

Автор: Webb Debra
Название: Classified
ISBN: 0373695748 ISBN-13(EAN): 9780373695744
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 1920 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Classified

Автор: Webb Debra
Название: Classified
ISBN: 0373746288 ISBN-13(EAN): 9780373746286
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Damaged

Автор: Webb Debra
Название: Damaged
ISBN: 0373745982 ISBN-13(EAN): 9780373745982
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2100 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

In the Dark: In the Dark\Person of Interest

Автор: Graham Heather, Webb Debra
Название: In the Dark: In the Dark\Person of Interest
ISBN: 0373184905 ISBN-13(EAN): 9780373184903
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2560 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Missing

Автор: Webb Debra
Название: Missing
ISBN: 0373745915 ISBN-13(EAN): 9780373745913
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2100 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Colby Control

Автор: Webb Debra
Название: Colby Control
ISBN: 0373694830 ISBN-13(EAN): 9780373694839
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 1820 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Colby Brass

Автор: Webb Debra
Название: Colby Brass
ISBN: 0373745621 ISBN-13(EAN): 9780373745623
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2100 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Brides secret

Автор: Webb, Debra
Название: Brides secret
ISBN: 0263882179 ISBN-13(EAN): 9780263882179
Издательство: Неизвестно
Цена: 1820 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -