Оформить заказ
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Obsession, Webb Debra

Obsession

Автор: Webb Debra
Название:  Obsession   (Дебра Уэбб: Одержимость)
Издательство: Hodder
Классификация:
Приключения / триллеры
Романтическая проза

ISBN: 0755396863
ISBN-13(EAN): 9780755396863
ISBN: 0-7553-9686-3
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-9686-3
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.248 кг.
Дата издания: 17.01.2013
Серия: The faces of evil
Язык: ENG
Размер: 197 X 128 X 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of Karen Rose, Katia Lief and Mary Burton comes the latest romantic thriller from bestselling author, Debra Webb.
 Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
2900
 Добавить в корзину


Colby Roundup

Автор: Webb Debra
Название: Colby Roundup
ISBN: 0373746806 ISBN-13(EAN): 9780373746804
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2630 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
High Noon

Автор: Webb Debra
Название: High Noon
ISBN: 037374675X ISBN-13(EAN): 9780373746750
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2630 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Forever My Love: Forever My Love\Solitary Soldier

Автор: Graham Heather, Webb Debra
Название: Forever My Love: Forever My Love\Solitary Soldier
ISBN: 0373389914 ISBN-13(EAN): 9780373389919
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 3070 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Decoded

Автор: Webb Debra
Название: Decoded
ISBN: 0373746342 ISBN-13(EAN): 9780373746347
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2630 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Classified

Автор: Webb Debra
Название: Classified
ISBN: 0373746288 ISBN-13(EAN): 9780373746286
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2630 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Damaged

Автор: Webb Debra
Название: Damaged
ISBN: 0373745982 ISBN-13(EAN): 9780373745982
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2520 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
In the Dark: In the Dark\Person of Interest

Автор: Graham Heather, Webb Debra
Название: In the Dark: In the Dark\Person of Interest
ISBN: 0373184905 ISBN-13(EAN): 9780373184903
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 3070 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Missing

Автор: Webb Debra
Название: Missing
ISBN: 0373745915 ISBN-13(EAN): 9780373745913
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2520 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Colby Control

Автор: Webb Debra
Название: Colby Control
ISBN: 0373694830 ISBN-13(EAN): 9780373694839
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2190 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Colby Brass

Автор: Webb Debra
Название: Colby Brass
ISBN: 0373745621 ISBN-13(EAN): 9780373745623
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 2520 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Brides secret

Автор: Webb, Debra
Название: Brides secret
ISBN: 0263882179 ISBN-13(EAN): 9780263882179
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
A Very NASCAR Holiday

Автор: Warren Nancy, Webb Debra, Wilkins Gina
Название: A Very NASCAR Holiday
ISBN: 0373774117 ISBN-13(EAN): 9780373774111
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 3510 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания

 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -