Оформить заказ
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


I Heart Vegas, Lindsey Kelk

I Heart Vegas

Автор: Lindsey Kelk
Название:  I Heart Vegas   (Я люблю Вегас)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN: 0007453213
ISBN-13(EAN): 9780007453214
ISBN: 0-00-745321-3
ISBN-13(EAN): 978-0-00-745321-4
Поставляется из: Англии
 Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (более 3-х шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
2930
 Добавить в корзину


I heart new york

Автор: Kelk, Lindsey
Название: I heart new york
ISBN: 0007288387 ISBN-13(EAN): 9780007288380
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3160 T
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: Perfect for fans of Sophie Kinsella, get ready for the summer debut of the year...

в Мои желания
What a Girl Wants

Автор: Kelk Lindsey
Название: What a Girl Wants
ISBN: 0007501536 ISBN-13(EAN): 9780007501533
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Есть в Астане

в Мои желания
I Heart Hollywood

Автор: Kelk Lindsey
Название: I Heart Hollywood
ISBN: 0007288409 ISBN-13(EAN): 9780007288403
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: Celebs, sunshine and beautiful boys...enough to lead a girl astray?

в Мои желания
I heart Paris

Автор: Kelk, Lindsey
Название: I heart Paris
ISBN: 0007288417 ISBN-13(EAN): 9780007288410
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
I Heart London

Автор: Kelk Lindsey
Название: I Heart London
ISBN: 0007462271 ISBN-13(EAN): 9780007462278
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Always the Bridesmaid

Автор: Kelk Lindsey
Название: Always the Bridesmaid
ISBN: 0007582331 ISBN-13(EAN): 9780007582334
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
We Were on a Break

Автор: Kelk Lindsey
Название: We Were on a Break
ISBN: 0007582412 ISBN-13(EAN): 9780007582419
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
About a girl

Автор: Lindsey Kelk
Название: About a girl
ISBN: 0007498004 ISBN-13(EAN): 9780007498000
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 4830 T
Наличие на складе: Есть
Описание: 'Fans of the I Heart series will instantly fall for this gorgeously funny and romantic red' Closer 'Perfect for your summer holiday!' Bella 'Kelk has a hilarious turn of phrase and a sparkling writing style ...

в Мои желания
What a Girl Wants

Автор: Lindsey Kelk
Название: What a Girl Wants
ISBN: 0007501544 ISBN-13(EAN): 9780007501540
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 5470 T
Наличие на складе: Есть
Описание: A summer bestseller from the immensely popular Lindsey Kelk Being arrested in your own bedroom is never a good start to the day. Tess Brookes really needs to sort out her back-stabbing flatmate – and her life. Should she gamble all on the new photography job she’s landed, or snap up the offer from long-time crush and best friend Charlie to start up on their own – in more ways than one? There’s just one small thing she hasn’t mentioned. Or rather, one tall thing. He’s handsome, infuriating and called Nick… For the first time, Tess has to choose between the life she always dreamed of and a future she never imagined possible. From London to Milan, with high fashion and low behaviour thrown in, she’s going to have to make up her mind what a girl really wants…

в Мои желания
Girl`s Best Friend

Автор: Kelk Lindsey
Название: Girl`s Best Friend
ISBN: 0007582390 ISBN-13(EAN): 9780007582396
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3160 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
The Single Girl`S To-Do List

Автор: Kelk, Lindsey
Название: The Single Girl`S To-Do List
ISBN: 0007345631 ISBN-13(EAN): 9780007345632
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 3610 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
I Heart New York

Автор: Kelk Lindsey
Название: I Heart New York
ISBN: 0062004352 ISBN-13(EAN): 9780062004352
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 3980 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания

 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -