Оформить заказ
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Tell-tale, Hayes, Sam

Tell-tale

Автор: Hayes, Sam
Название:  Tell-tale   (Контрольный)
Издательство: Hodder
Классификация:
Приключения / триллеры

ISBN: 0755349865
ISBN-13(EAN): 9780755349869
ISBN: 0-7553-4986-5
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-4986-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.344 кг.
Дата издания: 18.03.2010
Размер: 198 x 129 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Sam Hayes` harrowing and shocking emotional thrillers about the secrets within ordinary families are perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah
 Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
4350
 Добавить в корзину


Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755337344 ISBN-13(EAN): 9780755337347
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 9670 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sam Hayes specialises in the harrowing secrets that can lie behind closed doors, the nightmares that can happen when you`re awake

в Мои желания
Blood ties

Автор: Hayes, Sam
Название: Blood ties
ISBN: 0755337336 ISBN-13(EAN): 9780755337330
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: It is January 1992. A baby girl is left alone for a moment; long enough for a mother to dash into a shop, and long enough for a child to be taken. Thirteen years later, solicitor Robert Knight`s stepdaughter wins a place at a prestigious London school for the gifted. The only puzzle is his wife Erin`s reaction.

в Мои желания
Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755347110 ISBN-13(EAN): 9780755347117
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3380 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Someone Else`s Son

Автор: Sam Hayes
Название: Someone Else`s Son
ISBN: 075534989X ISBN-13(EAN): 9780755349890
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 4350 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Blood ties

Автор: Sam Hayes
Название: Blood ties
ISBN: 0755340809 ISBN-13(EAN): 9780755340804
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3380 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: January 1992. A baby girl is left alone for a moment. Long enough for a child to be taken. Thirteen years later, solicitor Robert Knight`s stepdaughter wins a place at a prestigious London school for the gifted. The only puzzle is his wife Erin`s reaction. Why is she so reluctant to let Ruby go? Somewhere in his wife`s past lies a shocking secret.

в Мои желания
Tell-tale

Автор: Hayes, Sam
Название: Tell-tale
ISBN: 0755349849 ISBN-13(EAN): 9780755349845
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 9670 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sam Hayes` harrowing and shocking emotional thrillers about the secrets within ordinary families are perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah

в Мои желания
Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755337352 ISBN-13(EAN): 9780755337354
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3380 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A devastating emotional thriller, UNSPOKEN is a roller-coaster ride of trauma and suspense

в Мои желания

 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -