+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
  Зарубежные издательстваРоссийские издательства 
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских и казахских издательств
Logobook
Российский сайт
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Tell-tale, Hayes, Sam

Tell-tale

Автор: Hayes, Sam
Название:  Tell-tale   (Контрольный)
Издательство: Hodder
Классификация:
Приключения / триллеры

ISBN: 0755349865
ISBN-13(EAN): 9780755349869
ISBN: 0-7553-4986-5
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-4986-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.344 кг.
Дата издания: 18.03.2010
Размер: 198 x 129 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Sam Hayes` harrowing and shocking emotional thrillers about the secrets within ordinary families are perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T Купить / Отложить
1 Есть (1 шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
3630
Добавить в корзину
Отложить

Blood ties

Автор: Hayes, Sam
Название: Blood ties
ISBN: 0755337336 ISBN-13(EAN): 9780755337330
Издательство: Hodder
Цена: 3220 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: It is January 1992. A baby girl is left alone for a moment; long enough for a mother to dash into a shop, and long enough for a child to be taken. Thirteen years later, solicitor Robert Knight`s stepdaughter wins a place at a prestigious London school for the gifted. The only puzzle is his wife Erin`s reaction.

Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755347110 ISBN-13(EAN): 9780755347117
Издательство: Hodder
Цена: 2820 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Tell-tale

Автор: Hayes, Sam
Название: Tell-tale
ISBN: 0755349849 ISBN-13(EAN): 9780755349845
Издательство: Hodder
Цена: 8060 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sam Hayes` harrowing and shocking emotional thrillers about the secrets within ordinary families are perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah

Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755337352 ISBN-13(EAN): 9780755337354
Издательство: Hodder
Цена: 2820 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A devastating emotional thriller, UNSPOKEN is a roller-coaster ride of trauma and suspense

Blood ties

Автор: Sam Hayes
Название: Blood ties
ISBN: 0755340809 ISBN-13(EAN): 9780755340804
Издательство: Hodder
Цена: 2820 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: January 1992. A baby girl is left alone for a moment. Long enough for a child to be taken. Thirteen years later, solicitor Robert Knight`s stepdaughter wins a place at a prestigious London school for the gifted. The only puzzle is his wife Erin`s reaction. Why is she so reluctant to let Ruby go? Somewhere in his wife`s past lies a shocking secret.

Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755337344 ISBN-13(EAN): 9780755337347
Издательство: Hodder
Цена: 8060 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sam Hayes specialises in the harrowing secrets that can lie behind closed doors, the nightmares that can happen when you`re awake

Someone Else`s Son

Автор: Sam Hayes
Название: Someone Else`s Son
ISBN: 075534989X ISBN-13(EAN): 9780755349890
Издательство: Hodder
Цена: 3630 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.


 
Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -