Оформить заказ
+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Blood Lite, Anderson, Kevin J.
Blood Lite

Автор: Anderson, Kevin J.
Название:  Blood Lite
Издательство: Simon & Schuster
Классификация:
ISBN: 1439148406
ISBN-13(EAN): 9781439148402
ISBN: 1-439-14840-6
ISBN-13(EAN): 978-1-439-14840-2
Обложка/Формат: Mass Market Paperbound
Страницы: 468
Вес: 0.222 кг.
Дата издания: 30.09.2009
Язык: ENG
Размер: 16.97 x 10.92 x 2.62 cm
Поставляется из: США
Описание: In the tradition of "Shaun of the Dead" and "Buffy the Vampire Slayer" comes a frightfest of horrifying and hilarious stories from members of the Horror Writers Association, featuring "New York Times"-bestselling authors Charlaine Harris, Jim Butcher, and Kelley Armstrong.
 Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 Есть (более 3-х шт.)
Есть на складе в Москве. Доставка в магазин в Астане 5-7 дней.
1580.00
 Добавить в корзину


Paul of Dune

Автор: Brian Herbert & Kevin J. Anderson
Название: Paul of Dune
ISBN: 0340837551 ISBN-13(EAN): 9780340837559
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The untold story of the twelve lost years between DUNE and DUNE MESSIAH based on Frank Herbert`s own notes and hints.

в Мои желания
House Harkonnen

Автор: Brian Herbert & Kevin J. Anderson
Название: House Harkonnen
ISBN: 0340751789 ISBN-13(EAN): 9780340751787
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Duke Leto Atreides is now the skilful ruler of Caladan, served by loyal Duncan Idaho. To his court come Gurney Halleck, slave of the Harkonnens - and Jessica, the trained concubine chosen by the Reverend Mothers of the Bene Gesserit to be the mother of Leto`s daughter. Meanwhile, on Dune, Harkonnen harvests a mind-enhancing drug called spice.

в Мои желания
House Corrino

Автор: Brian Herbert & Kevin J. Anderson
Название: House Corrino
ISBN: 0340751800 ISBN-13(EAN): 9780340751800
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3380 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A final book that brings the series to its close.

в Мои желания
The Road to Dune

Автор: Frank Herbert, Brian Herbert, Kevin J Anderson
Название: The Road to Dune
ISBN: 0340837462 ISBN-13(EAN): 9780340837467
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A wonderful collection that will delight fans of the DUNE series.

в Мои желания
Sisterhood of Dune

Автор: Herbert Brian, Anderson Kevin J.
Название: Sisterhood of Dune
ISBN: 0765362619 ISBN-13(EAN): 9780765362612
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 4380 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Ashes of Worlds

Автор: Anderson, Kevin J.
Название: The Ashes of Worlds
ISBN: 0316007587 ISBN-13(EAN): 9780316007580
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 3510 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Mentats of Dune

Автор: Herbert Brian, Anderson Kevin J.
Название: Mentats of Dune
ISBN: 0765322749 ISBN-13(EAN): 9780765322746
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 12270 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Eternity`s Mind

Автор: Anderson Kevin J.
Название: Eternity`s Mind
ISBN: 0765333015 ISBN-13(EAN): 9780765333018
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 12710 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание:

"Eternity's Mind, "the climactic final volume in Kevin J. Anderson's Hugo-nominated Saga of Shadows trilogy.

The desperate war with the Shana Rei seems lost. All across the transportal network, space is tearing apart, the links between the gateways are breaking down, the fabric of space unraveling, and entire sections of the Spiral Arm are becoming galactic dead zones.

The Shana Rei have infiltrated the transportal network, and desperate populations have to cut themselves off, shutting down their portals, often their only connection with the rest of the Spiral Arm.

In desperation, humans and Ildirans turn to the most unlikely allies, the unpredictable faeros.

в Мои желания
The Dark Between the Stars

Автор: Anderson Kevin J.
Название: The Dark Between the Stars
ISBN: 0765369346 ISBN-13(EAN): 9780765369345
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 3940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Hellhole Inferno

Автор: Herbert Brian, Anderson Kevin J.
Название: Hellhole Inferno
ISBN: 0765362600 ISBN-13(EAN): 9780765362605
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 3940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Sisterhood of Dune

Автор: Anderson Kevin J.
Название: Sisterhood of Dune
ISBN: 1847394299 ISBN-13(EAN): 9781847394293
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 4430 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Hellhole Awakening

Автор: Herbert Brian, Anderson Kevin J.
Название: Hellhole Awakening
ISBN: 0765362597 ISBN-13(EAN): 9780765362599
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 3940 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :