+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


How fiction works, Wood, James
How fiction works

View InsideWidget

Автор: Wood, James
Название:  How fiction works   (Как работает вымысел)
Издательство: Random House
Классификация:
Теория литературы
Романы, другая проза и писатели

ISBN: 1845950933
ISBN-13(EAN): 9781845950934
ISBN: 1-84595-093-3
ISBN-13(EAN): 978-1-84595-093-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 208
Вес: 0.152 кг.
Дата издания: 05.02.2009
Язык: Eng
Размер: 202 x 138 x 14
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A study of the main elements of fiction, such as narrative, detail, characterization, dialogue, realism, and style. It takes the machinery of story-telling apart to ask a series of fundamental questions: What do we mean when we say we `know` a fictional character? What constitutes a `telling` detail? And, when is a metaphor successful?
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 4310.00
Добавить в корзину


Tales From Acorn Wood

Автор: Donaldson, Julia
Название: Tales From Acorn Wood
ISBN: 1405090251 ISBN-13(EAN): 9781405090254
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 4430 T
Наличие на складе: Есть
Описание: Contains the stories: "Postman Bear", "Hide-and-Seek Pig" and "Rabbit`s Nap".

в Мои желания
Tales from Acorn Wood: Hide-and-Seek Pig

Автор: Donaldson Julia
Название: Tales from Acorn Wood: Hide-and-Seek Pig
ISBN: 1447273435 ISBN-13(EAN): 9781447273431
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 2610 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Tales from Acorn Wood: Fox`s Socks

Автор: Donaldson Julia
Название: Tales from Acorn Wood: Fox`s Socks
ISBN: 1447273400 ISBN-13(EAN): 9781447273400
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 2610 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Rabbit`s Nap (Tales from Acorn Wood)

Автор: Donaldson Julia
Название: Rabbit`s Nap (Tales from Acorn Wood)
ISBN: 1447273419 ISBN-13(EAN): 9781447273417
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 2950 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Tales from Acorn Wood: Fox`s Socks and Rabbit`s Nap

Автор: Donaldson Julia
Название: Tales from Acorn Wood: Fox`s Socks and Rabbit`s Nap
ISBN: 1447273451 ISBN-13(EAN): 9781447273455
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 3490 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Tales from Acorn Wood: Postman Bear

Автор: Donaldson Julia
Название: Tales from Acorn Wood: Postman Bear
ISBN: 1447273427 ISBN-13(EAN): 9781447273424
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 2950 T
Наличие на складе: Ожидается поступление.

в Мои желания
Mythago Wood

Автор: Holdstock Robert
Название: Mythago Wood
ISBN: 147320545X ISBN-13(EAN): 9781473205451
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 3690 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
Tales from Acorn Wood: Hide-and-Seek Pig and Postman Bear

Автор: Donaldson Julia
Название: Tales from Acorn Wood: Hide-and-Seek Pig and Postman Bear
ISBN: 1447273443 ISBN-13(EAN): 9781447273448
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 3940 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Mrs. Hemingway

Автор: Wood Naomi
Название: Mrs. Hemingway
ISBN: 1447226887 ISBN-13(EAN): 9781447226888
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 3940 T
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Norwegian wood

Автор: Murakami Haruki
Название: Norwegian wood
ISBN: 0099448823 ISBN-13(EAN): 9780099448822
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: When he hears her favourite Beatles song, Toru Watanabe recalls his first love Naoko, the girlfriend of his best friend Kizuki. Immediately he is transported back almost twenty years to his student days in Tokyo, adrift in a world of uneasy friendships, casual sex, passion, loss and desire - to a time when an impetuous young woman called Midori marches into his life and he has to choose between the future and the past.

в Мои желания
Norwegian wood

Автор: Murakami Haruki
Название: Norwegian wood
ISBN: 0307744663 ISBN-13(EAN): 9780307744661
Издательство: Random House (USA)
Цена: 3240 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Hunter

Автор: Tom Wood
Название: The Hunter
ISBN: 0751545309 ISBN-13(EAN): 9780751545302
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 4640 T
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: An exciting, cinematic, hugely suspenseful thriller for fans of Lee Child, The Bourne Identity, and The Thomas Crown Affair.

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :