+7(7172) 49-21-32
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.kz
   
    Поиск книг                        
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских и казахских издательств

Российский сайт
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Princess Smartypants, Cole, B
Princess Smartypants

Автор: Cole, B
Название:  Princess Smartypants   (Коул. Принцесса всезнайка)
Издательство: Penguin Books Ltd
Классификация:
Художественная литература
Специальные книги

ISBN: 0140555269
ISBN-13(EAN): 9780140555264
ISBN: 0-14-055526-9
ISBN-13(EAN): 978-0-14-055526-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 32
Вес: 0.154 кг.
Дата издания: 30.05.1996
Серия: Picture puffin s.
Язык: Eng
Издание: New ed
Иллюстрации: Colour illustrations
Размер: 256 x 221 x 4
Читательская аудитория: Preschool (0-5)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Princess Smartypants does not want to get married. She enjoys being a Ms. But being a rich and pretty princess means that all the princes want her to be their Mrs.
Добавить в Мои желания
 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена T
1 3280.00
Добавить в корзину


Before We Fall

Автор: Courtney Cole
Название: Before We Fall
ISBN: 1444785893 ISBN-13(EAN): 9781444785890
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
If You Leave

Автор: Cole Courtney
Название: If You Leave
ISBN: 1444785745 ISBN-13(EAN): 9781444785746
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Sentry  17: Elvis Cole/ Joe Pike 14

Автор: Crais, Robert
Название: The Sentry 17: Elvis Cole/ Joe Pike 14
ISBN: 1409120422 ISBN-13(EAN): 9781409120421
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 2870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Through my eyes HB

Автор: Cole, Cheryl
Название: Through my eyes HB
ISBN: 0593066383 ISBN-13(EAN): 9780593066386
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 8190 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
D`artiste

Автор: Cole, D.
Название: D`artiste
ISBN: 1921002166 ISBN-13(EAN): 9781921002168
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 56070 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Money We`ll Save

Автор: Cole Brock
Название: Money We`ll Save
ISBN: 0374350116 ISBN-13(EAN): 9780374350116
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 7450 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Revenge

Автор: Martina Cole
Название: Revenge
ISBN: 1472214579 ISBN-13(EAN): 9781472214577
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3380 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
If You Stay

Автор: Courtney Cole
Название: If You Stay
ISBN: 1444785672 ISBN-13(EAN): 9781444785678
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3870 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Last miles

Автор: Cole, George
Название: Last miles
ISBN: 1845531221 ISBN-13(EAN): 9781845531225
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 16590 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Covers the music of the last decade in the life of Miles Davis. With numerous interviews and stories, this book focuses on the music Miles recorded and played, and how it evolved in the eyes of the musicians he played with. It shows how Miles recruited his band members, what it was like working with him in the studio or to play with him on-stage.

в Мои желания
Unicorn Being a Jerk

Автор: Moss Cole
Название: Unicorn Being a Jerk
ISBN: 0062070215 ISBN-13(EAN): 9780062070210
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 6570 T
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Mystical, gentle, magical . . . as if. You've obviously never seen a unicorn in his natural habitat--those guys are "jerks." Cartoonist C. W. Moss reveals the less-than-wonderful side of the world's most wondrous creature in his hilarious series of single panel comics, "Unicorn Being A Jerk." Take a gander at what these fantastical creatures are "really "like, in comics like "Unicorn Being a Stalker," "Unicorn Trying to Peek at Breast-feeding Woman's Nipple," "Unicorn Denying the Holocaust," and more. Readers of Moss's online strip will love the significantly expanded book, which features what Moss describes as "a whole bunch of new illustrations," in a collection perfect for fans of "The Book of Bunny Suicides," " Cyanide & Happiness," "Penny Arcade "and "The Truth about Chuck Norris."

в Мои желания
LEGO Ninjago: Cole/Jay 2-in-1 Ninja Handbook

Название: LEGO Ninjago: Cole/Jay 2-in-1 Ninja Handbook
ISBN: 1409310345 ISBN-13(EAN): 9781409310341
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 2340 T
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Описание: Helps you explore the world of LEGO[registered] Ninjago. This title is packed full of tales, ninja trivia and cool quizzes!

в Мои желания
Doctor Who: Ten Little Aliens

Автор: Cole Stephen
Название: Doctor Who: Ten Little Aliens
ISBN: 1849905169 ISBN-13(EAN): 9781849905169
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 4580 T
Наличие на складе: Есть

в Мои желания

Казахстан, 010000 Астана р-он Сарыарка, ул. Московская, д. 40, офис 425
ТОО "Логобук" Тел:+7(7172) 49-21-32, +7(707) 857-29-98 www.logobook.kz
Мобильная версия : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :